Trumeau en bois laqué beige et or orné d'une... - Lot 136 - Art Richelieu

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Trumeau en bois laqué beige et or orné d'une toile "Partie champêtre" - Ecole françaisede la fin du XVIIIe siècle, 193,5 x 121 cm (accidents et manque)
Mes ordres d'achat