Assiette en porcelaine tendre à décor à la... - Lot 195 - Art Richelieu

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
Assiette en porcelaine tendre à décor à la brindille, Chantilly, XIXe siècle, signée du cor de la lettre P.
Mes ordres d'achat