Lot en céramique Anglaise (Minton et divers)... - Lot 213 - Art Richelieu

Lot 213
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot en céramique Anglaise (Minton et divers) comprenant 2 sous-tasses, 1 verseuse, 1 sucrier, 7 tasses et leurs sous-tasses, 1 tasse à thé. Fin XIXe siècle début XXe siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat