Grand plat en faïence dit "Cul noir", à décor... - Lot 221 - Art Richelieu

Lot 221
Estimation :
20 - 40 EUR
Grand plat en faïence dit "Cul noir", à décor de camaieu bleu de panier fleuri. Rouen XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle. 37 x 49,5cm
Mes ordres d'achat