Lot en porcelaine de la Chine. XVIIIème et... - Lot 235 - Art Richelieu

Lot 235
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot en porcelaine de la Chine. XVIIIème et XIXème siècle, très nombreux accidents et restaurations, décors en camailleux bleu, 4 assiettes (une creuse octogonale et deux coupelles). Bol, Chine XVIIIème siècle comprenant un cachet au dessous.
Mes ordres d'achat