Groupe en pierre dure à décor d'oiseaux branchés.... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
50 - 100 EUR
Groupe en pierre dure à décor d'oiseaux branchés. Chine Xxe siècle. On y joint un sujet Bouddha en pierre dure. Chine H : 15cm
Mes ordres d'achat