Lot de quatre Kuan-Nin en pierre dure, Chine... - Lot 248 - Art Richelieu

Lot 248
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de quatre Kuan-Nin en pierre dure, Chine travail moderne, H.: 20,6; 21,4; 21,1 et 21,3 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat