Porte-Assiette à trois plateaux en bois et... - Lot 298 - Art Richelieu

Lot 298
Estimation :
5 - 10 EUR
Porte-Assiette à trois plateaux en bois et filet de marqueterie, prise boule en laiton. Travail Anglais. XXe siècle. H : env 90 cm . Accidents
Mes ordres d'achat