Chiffonnier en bois de placage, ouvrant à... - Lot 386 - Art Richelieu

Lot 386
Estimation :
40 - 60 EUR
Chiffonnier en bois de placage, ouvrant à 4 tiroirs, dessus de marbre restauré. Style Transition. Accidents.
Mes ordres d'achat