Paire de bergères « coin de feu » à dossier... - Lot 392 - Art Richelieu

Lot 392
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de bergères « coin de feu » à dossier plat en bois naturel mouluré, les pieds cambrés sont sculptés de feuilles d’acanthe en bout de pied Haut : 96 ; Larg : 71 cm Style Louis XV Couverture en Damas vert
Mes ordres d'achat