Coiffeuse en bois de placage ouvrant par... - Lot 412 - Art Richelieu

Lot 412
Estimation :
100 - 150 EUR
Coiffeuse en bois de placage ouvrant par le dessus à trois vantaux et une écritoire, style Louis XV, 72 x 84 x 47 cm (Accident).
Mes ordres d'achat