Table de chevet en placage d'acajou ouvrant... - Lot 425 - Art Richelieu

Lot 425
Table de chevet en placage d'acajou ouvrant à un tiroir et un rideau,dessus de marbre enchassé dans une galerie de cuivre ajouré, style Louis XVI, 74 x 40 x 28 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat