Carré en brocatelle, Chine, XIXème siècle,... - Lot 4 - Art Richelieu

Lot 4
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Carré en brocatelle, Chine, XIXème siècle, fond violet, décor broché de deux frises de musiciens, bordure (importantes usures). 0, 41 x 0, 43 m
Mes ordres d'achat