Manteau de femme Han, Chine, satin bleu brodé... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Manteau de femme Han, Chine, satin bleu brodé au point de Pékin de branches fleuries et pêches, galon bleu brodé de fleurs (manque la doublure, accidents au boutonnage).
Mes ordres d'achat