Tenture Pulkari, Pakistan, XIXème siècle,... - Lot 57 - Art Richelieu

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Tenture Pulkari, Pakistan, XIXème siècle, toile rouge, brodée en soie floche orange et crème de feuilles dans des losanges (usures, accrocs). 2, 51 x 1, 42 m
Mes ordres d'achat