Éléments de bordure en broderie Susani, Ouzbékistan,... - Lot 73 - Art Richelieu

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Éléments de bordure en broderie Susani, Ouzbékistan, fin XIXème et début XXème siècle, coton et lin brodé polychrome de fleurs. 4 pièces
Mes ordres d'achat