Sofreh ou dessus de diwan, Perse, Kechan,... - Lot 74 - Art Richelieu

Lot 74
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
Sofreh ou dessus de diwan, Perse, Kechan, fin XVIIIème siècle, courtepointe de coton crème brodée en soie polychrome d’un médaillon fleuri, entre des vases de fleurs, bordure de guirlande de fleurs. 1, 62 x 1, 10 m
Mes ordres d'achat