Deux bandeaux de broderies d’application,... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux bandeaux de broderies d’application, Égypte, XIXème siècle, frise d’une caravane et frise à décor de mastaba, en application de coton. 0, 48 x 0, 54 m & 0, 46 x 1, 36 m
Mes ordres d'achat