Portière, Égypte, début XXème siècle, décor... - Lot 111 - Art Richelieu

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 30EUR
Portière, Égypte, début XXème siècle, décor brodé en application de coton polychrome d’une rosace, dans un encadrement lauré, sous une frise de palmes, écritures islamiques. 2, 56 x 1, 51 m
Mes ordres d'achat