Manteau dans un châle cachemire des Indes,... - Lot 264 - Art Richelieu

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Manteau dans un châle cachemire des Indes, XIXème siècle, fond rouge, décor polychrome de palmes et fleurs, galerie sur les quatre cotés, cousu pour constituer un manteau (probablement complet).
Mes ordres d'achat