Deux pans d’un gilet, époque Louis XVI, faille... - Lot 275 - Art Richelieu

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Deux pans d’un gilet, époque Louis XVI, faille crème brodée en soie polychrome, sur le fond d’un semis de fleurs, sur les bords, les poches et les basques de frises de fleurs, complet de ses neuf boutons.
Mes ordres d'achat