Bas de robe, XVIIIème siècle, faille crème,... - Lot 276 - Art Richelieu

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Bas de robe, XVIIIème siècle, faille crème, décor brodé en soie polychrome de la récolte des fruits et de paniers de fleurs sur des rinceaux, bordure de rubans de dentelle et fleurs (importantes usures, taches, trous, fragment). 0, 70 x 1, 31 m
Mes ordres d'achat