Pochette, XVIIIème siècle, satin crème brodée... - Lot 281 - Art Richelieu

Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 900EUR
Pochette, XVIIIème siècle, satin crème brodée en soie polychrome et fil d’or de rinceaux de fleurs (trois morceaux décousus).
Mes ordres d'achat