Robe griffée Stephane 50 faubourg Saint Honoré,... - Lot 291 - Art Richelieu

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Robe griffée Stephane 50 faubourg Saint Honoré, circa 1910, satin violet, col et manches en tulle brodé de rinceaux polychrome, chaine sur le devant, parement de soutache (usures, trou).
Mes ordres d'achat