Velours ferronnerie vert, Italie, XVIème... - Lot 310 - Art Richelieu

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Velours ferronnerie vert, Italie, XVIème siècle, décor coupé gothique de grenade dans un entourage fleuri au milieu de polylobes (importantes usures, deux panneaux cousus). 1, 07 x 0, 50 m
Mes ordres d'achat