Imberline, lin et soie, XVIIIème siècle,... - Lot 324 - Art Richelieu

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Imberline, lin et soie, XVIIIème siècle, rayé vert, rouge et jaune (usures et taches). Métrage :4, 80 m en 1 panneau de 2 lés cousus (2, 40 x 1, 00 m)
Mes ordres d'achat