Brocatelle rouge, époque Napoléon III, style... - Lot 336 - Art Richelieu

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Brocatelle rouge, époque Napoléon III, style Louis Quatorzien, décor en pointe d’un vase et d’une gerbe de fleur dans des rubans et palmes retombantes (usures, morceaux cousus). Panneau : 2, 27 x 1, 34 m
Mes ordres d'achat