Réunion de lampas, brocart et soie peinte,... - Lot 341 - Art Richelieu

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Réunion de lampas, brocart et soie peinte, France et Chine, XVIIIème et XIXème siècle dans le style du XVIIIème siècle, décor de fleurs, paysages chinois (usures). 6 pièces
Mes ordres d'achat