Bonne grâce ou rideau en tapisserie au point,... - Lot 376 - Art Richelieu

Lot 376
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Bonne grâce ou rideau en tapisserie au point, début XVIIIème siècle, fond noir, décor polychrome de vases de fleurs dans des palmes et rubans. 1, 93 x 0, 76 m
Mes ordres d'achat