Bandeau en tapisserie, laine et soie, Flandre,... - Lot 377 - Art Richelieu

Lot 377
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Bandeau en tapisserie, laine et soie, Flandre, XVIIème siècle, fond cuivre, décor d’un paysage dans un médaillon entre des guirlandes de fleurs (usures, retissage). 1, 17 x 0, 43 m
Mes ordres d'achat