Tapisserie, laine et soie, Aubusson, fin... - Lot 380 - Art Richelieu

Lot 380
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson, fin XVIIèmedébut XVIIIème siècle, verdure au renard, avec sa bordure à fond brun de guirlande de fleurs et palmes (partie basse rentrayée, usures, réparations). 2, 84 x 2, 38 m
Mes ordres d'achat