Kilim Konya, Anatolie, fin XIXème début XXème... - Lot 389 - Art Richelieu

Lot 389
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Kilim Konya, Anatolie, fin XIXème début XXème siècle, fond rouge, décor de trois médaillons crénelés, bordure crénelée bleu, blanc et rouge (usures). 3, 49 x 1, 65 m
Mes ordres d'achat