Tapis Kouba, fin XVIIIème siècle, fond bleu,... - Lot 391 - Art Richelieu

Lot 391
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tapis Kouba, fin XVIIIème siècle, fond bleu, décor de fleurs, bordure crème de guirlandes de fleurs (usures, manques, remonté sur toile). 1, 15 x 0, 83 m
Mes ordres d'achat