Tapis Tabriz ou Kechan ( ?), fond crème,... - Lot 406 - Art Richelieu

Lot 406
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Tapis Tabriz ou Kechan ( ?), fond crème, dense décor floral polychrome, bordure framboise de guirlandes de fleurs (fin tissage, usures). 4, 80 x 3, 01 m
Mes ordres d'achat