Fragment de tapis, Perse, XVIIIème siècle... - Lot 411 - Art Richelieu

Lot 411
Estimation :
200 - 300 EUR
Fragment de tapis, Perse, XVIIIème siècle ?, fond bleu, décor crème de fleurs dans un réseau de palmes (usures). 1, 98 x 0, 74 m
Mes ordres d'achat