Tapis Kazak, XIXème siècle, fond bleu, décor... - Lot 412 - Art Richelieu

Lot 412
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
Tapis Kazak, XIXème siècle, fond bleu, décor de quatre médaillons étoilés alternativement bleu, rouge et vert, bordure crème, galon vert (importantes usures aux poils du velours). 1, 97 x 0, 91 m
Mes ordres d'achat