Galerie Nord Ouest de la Perse, fond blanc,... - Lot 461 - Art Richelieu

Lot 461
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Galerie Nord Ouest de la Perse, fond blanc, décor de fleurs stylisées, bordure rouge de fleurs (usures, manques aux extrémités). 2, 94 x 0, 91 m
Mes ordres d'achat