Tapis de table, milieu XIXème siècle, feutre... - Lot 344 - Art Richelieu

Lot 344
Estimation :
250 - 400 EUR
Tapis de table, milieu XIXème siècle, feutre rouge, brodé polychrome constituant un velours ciselé en relief de fleurs dans un réseau lauré, frangé vert. 1, 95 x 1, 30 m
Mes ordres d'achat