Tapis Nord Ouest de la Perse, fond bleu,... - Lot 473 - Art Richelieu

Lot 473
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Tapis Nord Ouest de la Perse, fond bleu, décor rouge de deux médaillons entre deux arcatures, bordure à multiples galons (usures et manques). 1, 32 x 0, 86 m
Mes ordres d'achat