Coiffe Turkmène, satin rouge, plissé et kilim... - Lot 444 - Art Richelieu

Lot 444
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Coiffe Turkmène, satin rouge, plissé et kilim à décor géométrique (manque)
Mes ordres d'achat