Deux kilims, Anatolie, XIX et XXème siècle,... - Lot 457 - Art Richelieu

Lot 457
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux kilims, Anatolie, XIX et XXème siècle, une partie de kilim bleu et rouge à décor de médaillons (usures) et un petit kilim à fond crème, décor de palmes, bordure bleue. 2, 04 x 0, 89 m & 0, 77 x 0, 62 m
Mes ordres d'achat