Lot de deux éventails en corne: - l'un à... - Lot 2 - Art Richelieu

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de deux éventails en corne: - l'un à système optique à décor de lyre, 5''1/2 - 14 cm (manquent les lentilles, ruban rompu, acc.) - l'autre, minuscule en corne repercée peinte à la gouache de guirlandes de fleurs, 4'' - 10,7 cm (ruban rompu) début XIXe siècle
Mes ordres d'achat