Les roses et les lilas Eventail, la feuille... - Lot 39 - Art Richelieu

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Les roses et les lilas Eventail, la feuille en satin crème peint à la gouache d'un jeté de roses et lilas. Revers chiffré ML. Monture en nacre blanche repercée, gravée et dorée à décor de frise de fleurettes. Bélière. Vers 1880 10''1/2 - 28,5 cm (rest.)
Mes ordres d'achat