Le bouquet champêtre Eventail, la feuille... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Le bouquet champêtre Eventail, la feuille en cabretille doublée soie, peinte à la gouache d'un jeté de fleurs multicolores. Monogrammé G. C. Monture en bois gravé et doré. Bélière. Vers 1890 12''1/4 - 33 cm (trou)
Mes ordres d'achat