Les œillets de Nice Eventail, la feuille... - Lot 48 - Art Richelieu

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Les œillets de Nice Eventail, la feuille en crêpe de soie noire peinte à la gouache d'œillets multicolores. Signé L. Gérard. Montureen bois découpé, gravé, doré et argenté. Bélière. Vers 1895 13'' - 35 cm
Mes ordres d'achat