Les anémones Eventail, la feuille en soie... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Les anémones Eventail, la feuille en soie peinte à la gouache d'anémones. Signé Billotey. Monture en écaille brune. Bélière. Vers 1895 13'' - 35 cm (acc.)
Mes ordres d'achat