* Les brins de muguet Eventail, la feuille... - Lot 60 - Art Richelieu

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
* Les brins de muguet Eventail, la feuille en dentelle blanche au point de gaze à décor de fleurs, le cartel central orné de muguet. Monture en ivoire repercé, sculpté de feuilles et de fleurs. Vers 1880 10'' - 27 cm
Mes ordres d'achat