CERTINA BRACELET MONTRE de dame rectangulaire... - Lot 112 - Art Richelieu

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 770EUR
CERTINA BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Cadran or, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune. Vers 1960. Mouvement, boîtier et cadran signés CERTINA. Boucle siglée. Chocs. Poids brut : 47,8 g.
Mes ordres d'achat