BAGUE chevalière en or gris (750 millièmes)... - Lot 118 - Art Richelieu

Lot 118
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE chevalière en or gris (750 millièmes) finement guilloché serti d’un saphir ovale (légères égrisures) entouré de diamants 8/8. Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat