LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant :... - Lot 119 - Art Richelieu

Lot 119.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant : une PAIRE DE CLOUS D’OREILLES « boule », deux BAGUES « chevalière », un BRACELET fin rigide (chocs) et une CHAINETTE boulée, une petite BAGUE. Poids brut total: 24 g.
Mes ordres d'achat